Ирэн Ирэн

Автомобиль дэу нексия.

Вчера закрылась машина, а ключи с брелком остались в машине, стал открывать крючком, водительскую дверь не смог открыть, открыл пассажирскую, и после этого водительская дверь не открывается ни с ключа, ни с салона, снял обшивку тяги вроде все на месте, язычок ходит вверх вниз, но мне кажется что не до конца, в чём может быть причина?

Владимир Зинченко

в моторедукторе замка двери водителя, он скорее всего заклинил, поменяй его вот и все...