Ольга

почему кипит дэу нексия

Евгений Ниточкин

перегрелась наверное.

അF
അ Fail അ

термостат не открывает

Дмитрий Голубков

Сами будите делать?
Все причины перечислять?
В системе охлаждения разбираетесь?

Анастасия Логинова

кофию захотела

Марианна Бурыкина

может картонку забыла убрать с радиатора?

Рустам Мирзоев

мало ли. много причин. мои системы охлаждения всегда в форме. а почему, потому что не лень было изучить эти системы

Са
Саня

Через какое время??? ?
1. Проверьте температуру верхнего и инжнего потрубков радиатора на прогретом двигателе - должны быть горячие.... иначе неисправен термостат.
2. Посмотрите предохранитель вентилятора - должен быть цел. .
3. Проверьте уровень ОЖ.... может быть недостаточный - образовывается паро-воздушная пробка.

Мария Пиганова

тема такая если золит тосол 1- если не отробатывает крышка ра шерителя-то кипит -рабочая температура двигла GM-102-107 ГРАДУСОВ