Галина Шевчук

Задний дворник. Дэу Нексия.

Мужики, помогите советом. Не работает задний дворник и брызгалка на авто (хетч). Предохраны целые, спереди все работает, что может быть и где глядеть-то???

Денис Питель

последняя концевая колодка питание=и + и минус
а скорей =раз хэтч=на переходе 5 двери обрыв-сначала питание=может масса пропала

Елена Князева

В задней двери перелом косы проводов - это болезнь старых автомобилей - часто на морозе когда открывают - они лопаются