Халюк Кабоглу

как менять щетки в вентиляторе печки дэу нексия? может кто опишет? хочу поменять сам

Игорь

нереальная хрень.... мотор меняй... ставь GM

Юлия Грязнова

разбирай, размеры, впаивай
номер подобрать допустим здесь = щетки называетса Brush Sets = [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] =это большие=в генераторных=есть мельче размеры=если надо=есть готовые (номера и размеры-в личку) =на экзистах можно взять
прямо допустим=береш это номер по Карго и в экзисте в окошко=пишет цена аналоги = BX1572
есть мелкие наработки=готовые №=
БХ 1822=5х10
Бх 2042=5х8
бх 2131=4х6
140352=6х7
без длины=длина=вторично
сажать=нитками стягуй

Jm Stereo

Очень просто... сними старые - поставь новые...