Шахло Хайдарова

нужна помощь печка на ваз2115 дует холодным воздухом

печка дует то холодным то горячим воздухом уровень охлаждающей житкости то поднимаеться выше уровня то отпускается до уровня может где воздух ОСТАЛСЯ? rкак узнать где! и что делать чтоб печка работала без перебоев?

прокладка меняна и термостат тоже!!! !

Валентина Овчинникова

смените термостат, должно помочь

Игорь Папко

на 09 маделях система не воздушится все симтомы на пробой прокладки на камне не шлифуй отдай токорю

Александр

Пробуй мордой вверх на эстокаде и погазовать пока пропеллер не включится. мне помогло