Аида Мамасадыкова

Через некоторое время печка дует холодным

Двигатель прогревается хорошо, потом печка греет, но не много поездив печка начинает холодить!!! !
Outlender XL, пробег небольшой, откуда такие "косяки"? И у знакомого тоже самое!
Я конечно понимаю что скорее всего попал воздух в систему, но откуда? И главное ОЖ на месте стоит!

Рамиз Назаров

Обратиться к оф. дилеру религия не позволяет?
Тем более, что пробег небольшой. не на последние же деньги машину купили...

Шахин Мамедов

Может с климатом что не так?

Ив
Иван

Возможно прокладка стала негерметичной над блоком под головкой. Из-за смены ОЖ на горячем двигателе.