Ирина Серёжкина

ваз 2112 1.5 инж. 16 клап. Печка дует чуть теплым воздухом. на оборотах горячий.

ваз 2112 движок 1,5 инжектор 16 клапанный. холодно в машине. печка дует чуть теплым воздухом. дашь обороты-горячий! слабо дует в ноги

Луиза Никонорова

Уровень в расширительном нормальный?

Александр Кравченко

Долей антифриза

Инна Соловьева

Да врежь допнасос от газели и забудь про это все! И термостат проверь для начала

Софья Каширская

заедь в сервис, сделай доброе дело людям ))
они разберут половину машины и сдерут кругленькую сумму за это.
или сам просто добавь антифриз (тосол)

Анастасия Емельянова

Если доливали все подряд, то возможно, что забит радиатор, а так тебе все сказали - проверь уровень антифриза и после доливки прогазуй, чтобы выгнать воздушные пробки.

Сергей

замени помпу