Оленька Береснева

подскажите ваз 2112 при выключиной печке она все равно дует теплом

пришла жара я стал замечать что печка все равно дует хоть и выключена.

Ольга

Либо редуктор навернулся, либо провернулась сама заслонка в отопителе!
Кран и не ищи-нет там его в 10м семействе!

Сергей Пересниченко

горячий кран перекрой

Алексей Илюхин

задувает воздух в движении принудительно. поставь рукоятку выбора температуры в начало самое. если конечно заслонка нормально работает

Ольга Чернышева

ВАЗ 2112 не машина! Рад был помочь!

Татьяна Моисеева

в большинстве случаев микромоторедуктор.

Taalai Orunbaev

Если регулировка темп. стоит на синем положении и дует теплом возможно заслонка заклинила или отломилась от привода!

Юлька Андреева

Проверь заслонку или перекрой кран после зимы.

Дмитрий Индюков

Основная причина -- микромотор с редуктором. Еще -- мусор под заслонкой.

НЕТ В 10-М СЕМЕЙСТВЕ КРАНА НА ПЕЧКУ!!!