Николай Чернов

ребята помогите. печка дует чуть теплым ваз 21099.что может быть?

Ольга Баричева

Пельмеши может?

Usmonhon Umarov

забило радиатор накипью

Alena Табачникова

если машина грееться нормально то либо воздушная пробка либо засорился радиатор и еще посмотри краник на печке может в нем дело

Stas'm Был Здесь

Воздушная пробка или радиатор печки забит

Люда Паничкина

Привод заслонки проверь А МОЖЕТ и термостат не работает.

Лю
Люба

Какая температура, потрогай руками патрубки на входе в печку и выходе. Краник его положение.

Анна Соколова

Разболтались приводы заслонок печки, сгнила перегородка внутри радиатора отопителя.

Надя Стекольщикова

тосола мало может быть, хотя когда у меня была девятка-вроде всегда еле грела)

Мм
Ммммм

радиатор изнутри или снаружи или и то и то . старый шланг может быть снаружи целым, а внутри " разлохматится " - проток нарушен .

Sergey Borschev

Тяги нет - трубу надо поставить!

Юрий Чудаев

Листья выгреби через воздухозаборник!

Ольга Баранова

проверь под консолью открывается ли полностью краник отопителя, если не полностью сними с него тягу и открой в ручную, была та же проблема, низкая панель ваз 21099

Юл
Юлия

Если нигде нет течи заедте передком на пригорок откройте крышку расширительного бачка (кстати её тоже проверьте можел клапан накрылся) и погазуйте минут 10 15 там отопитель сделан не правильно в нём обрузуется пробка воздушная может сам радиатор печки забился я его тоже недавно менял И вот нашёл такую штуку на ютубе сегодня себе сделал в машине ташкент аж уши трещат ))) рециркуляция воздуха тоесть берёться не с улицы холодный а тёплый из салона помогает конкретно Доработка печки ваз 21099