Александр Бочаров

печка ваз 21099 печка дует холодным, газую идет ткплый воздух, помогите может было у кого?

Георгий Григорьев

машина не перегревается? если нет и если менялась ОЖ возможно воздух в системе.

Ольга Сидорова

ВОЗДУШНЫЙ ПУЗЫРЬ. Загони мордой на эстакаду, заведи мотор и подливай жижу. Пузырь должен выйти. Радикально - доп. насос от Газели.

Елена Зимина

воздушная пробка в системе.

Павел Пащенко

крыльчатка (лепистки) помпы посыпались

Надежда Волкова

Если снимал движок вентилятора печки, мог перепутать провода к нему местами (переполюсовка). Он гонит теплый воздух в обратную сторону.

Ga
Galina

может и термостат, смотреть надо

Мо
Мохнатик

до того как машина не прогреется будет дуть холодный - вот прогреешь потом уже и печкой пользуйся, да и заслонками тоже регулируй - но в морозы могут и залипнуть - так что краник можно сломать, а если сломаешь то уже нужен ремонт