Юлия Уварова

на ваз 2109 слабо дует печка и дует еле теплым воздухом при раб. температуре,

при морозе -4 лобовое почти не оттаивает, подтягивал тросик на возд. заслонке со стороны водителя-закрывается плотно, краник в крайнем положении влево, Можно ли добраться до радиатора печки на низкой панели не разбирая панель?? Мог ли с наружи забится радиатор печки листвой и мусором????

Se
Sergey

причин может быть масса. по поводу слабо дует неисправен реостат либо мотор печки. по поводу теплого воздуха. имеют место быть воздушные пробки скорее всего. до радиатора добраться можно открутив и чуть оттянув панель.
у меня была похожая проблема я решил её так. снял печку разобрал заглушил заслонку ( гор хол. возд) промазал стыки корпуса герметиком собрал корпус печки заглушил центральные сопла. поменял радиатор на медный. заменил мотор с реостатом. поставил термостат на 87 теперь в салоне жара.
в печке будет куча мусору земля. листва. что бы сего небыло на 08 самары продается салонный фильтр который предотвращает эти проблемы

Александр Булов

Выгреби листья из воздухозаборника

Алексей

Есть промывочная жидкость