Андрей Астангалин

у меня ваз 2109 инж. дует холодный воздух хотя радиатор печки горячий

на высоких оборотах дует тёплый урнь ож норм термстат работает заслонки вроде норм тросики краник, под ковриком с своей стороны тосол печка сухая прокладка гбц вроде не пробита из трубы не дымит. Помпа менята месяц на3ад чё делать голову сломал помогите пожалуйста

Александр Четверов

Провисла заслонка!
Красная стрелка -дует холодный минуя радиатор отопителя!

Светлана Толкунова

Пробка воздушная

Елена Тупикина

У меня была похожая проблема, 2 раза разбирал печку и тумбу в какой она, Даже новую помпу купил, на печку не думал потому как с боку через лючок трогал горячая. Оказалось в радиаторе печки воздух на половину.

Алексей Тихонов

пробка. попробуй мордой вверх встать и прогазовать ее.

Serik

Нарушения работы печки могут быть следующими: вентилятор не работает вовсе или действует на определенных скоростях; печка действует не во всех направлениях; система неправильно реагирует на регулятор температуры и дует только горячим, либо холодным воздухом. Перед поиском и устранением поломки следует убедиться в том, что тосол в систему охлаждения залит до необходимого уровня.