Аля Ахринительная

У меня радиатор печки горячий а воздух дует холодный, в чем проблема?

Светлана Рушева

а что за машина. Скорее всего просто пробка, проверь уровень тосола.

Наталия Кириллова

проверить уровень охлаждайки если мало долить, и проверить переключатель заслонки.

Сергей Смирнов

быстрее всего заслонка подмеса воздуха либо подклинила, либо привод ее неисправен нужно смотреть чисто этот момент

Mari Djon

либо уровень антифриза либо радиатор печки! У меня было такое! придется либо его менять либо распиливать и чистить!

Эмиль Ибрагимов

Машина то какая?