Александр Сысоев

Ваз 2109 такая проблема при тем-ре 90 градусов из печки дует теплый воздух, как только тем-ра ниже холодный дует! Help

Андрей Виноградов

девятины всегда были и будут холодильиками

Наталья Алешкина

Уровень антифриза. Засор радиатора печки.

Вова Виноградов

Воздух в кондиционер заходит через двигатель, когда он нагрет воздух проходит через него как через нагретую спираль. Температура мала, воздух не нагревается!

Анна

Вот такая проблема с инжекторами, да и в общем то с карбюраторами... работает термопереключатель, через печку начинают следовать теплопотоки, помимо основной системы.... Ну тут не устранить, Тут можно утранить несколько неисправность силами автоэлектриков, в зависимости от их уровней инетеллекта.... Мы стараемся по месту.... к данному судну, машине, своё решение....

Андрей Мясо

проверте уровень антифриза, а так же кран открытия печки