Александр Богнат

У меня ваз 21099 и печка не фига не дует тёплым может ли это быть из за того что у меня где то протекает тосол?

Ведь если он где то протекает то он наверное может от туда и воздух сосать и получается воздушная пробка

Тосол заливал даже чуть выше нормы всё равно холодная печка (

Виталий Ламинский

Уровень тосола восстанови и будет печка работать. А воздух сосать не может, в системе охлаждения давление есть.

Игорь Гапоненко

Если уровень тосола в норме, проблема в кране печки! Не открывается сцуко!

Анастасия

ураник открой, салонный регулятор подергай

Оксана Самойлова

Что за дурдом на ответах!!! !

Проверь уровень ОЖ, удали воздушную пробку и посмотри положение заслонок отопителя....

Зв
Звездa

а уровень тасола падает? вообще греется ли радиатор печки, шланги потрогай от крана к радиатору горячие или нет может кран не открывается вообще причин много может быть, если пробка то машину на бугор или эстокаду в общем морду задери повыше и минут 10 погазуй, я так делал