Виталий Пученков

подскажите. на ваз 2115 печка еле тёплым воздухом дует. печку проклеили, помпу меняли. тосол меняли. ЧТО ЕЩЁ МОЖЕТ БЫТЬ?

не проверяли ещё только термостат. и завоздушеной система не должна быть.

да есть не большая утечка из главного радиатора из под пробки сочится! ! СПАСИБО ЗА СОВЕТ.!!!

Arkadii Troshec

заслону посмотрите на печке. она где то под торпедой. её на зиму обычно проволкой натягавают. и в тачке совсем африка становится

Анжелика

а тосол\антифриз ни где не мокрит в системе охлаждения??? мб основной радиатор мокрый?? Даже небольшая утечка-тепло в машине не будет, не создается достаточное для печки давление!