Игорь Малиновский

подскажите при маленьких оборотах печка дует холодным воздухом тосол есть и помпа новая

менял патрубки термостат залил новый тосол и на холостых печка грела а утро встал поехал на работу опять не греет тосол в раширителе в норме даже больше а ехал с работы на оборотах примерно 2500 она греет временами (волнами) может быть воздух но наврятли на заведеную выдергивал шланчик идущий на ращеритель (тонкий с верху) машина ваз 2115 8ми кл инж

Александра Бугай

завоздушенна печка.. . заедь мордой на подьем 45-50 градусов и прогазуй.. . долей тосол и гоняй дальше

Кирилл Меланич

Павел Токунов токует на токовище.

Л*
Лена *******

Да, это воздух в системе 100%

Плиев Плиев

может радиатор печки забитый

Ол
Ольга

У вас ТАЗик? Меняйте прокладку ГБЦ

Марина Авдеева

Да, воздушная пробка в самом радиаторе отопителя. Во время газования с задраной мордой, если держит ручник, можно открыть капот, и пережав патрубок подачи на печку, газануть и отпустить зажим, эффекта будет больше, чем от просто газования.... в расширительном бачке, при этом должен раздаться характерный "бульк" выхода воздушной пробки.