Кылычбек Исмаилов

с печки дует холодный воздух, помпу, термостат поменял серавно также холодно, тосол в обратку идет.

Василий Леман

забита печка или внутри, или снаружи

Назаров Махмадраджаб

Осталось радиатор печки поменять.

Alsou Alsou

уровень тосола в норме?

Марина Рудакова

осталось узнать марку твоего авто???

Оксана Гадеева

радиатор печки нужно проверить скорее всего где то засор и обязательно убрать воздух из системы, радиатор печки в таких авто стоит выше двигателя поэтому прогонять воздух обязательно !!!

Ссыв Агощ

Потрогай рукой патрубок, который подходит к радиатору печки и выходит от него, если горячий, то снимай его и ищи причину.

Ма
Марат

возможно пробка в печном радиаторе. воздух, вода или грязь.
для начала хорошо отогреть авто в теплом гараже, если не пройдет то возможно воздух. его выдавливать сложнее. какая машина? вообще надо загнать машину так, чтобы радиатор отопления был в самой нижней точке. обычно это значит загнать машину носом вверх (кроме например УАЗ буханка).. . и в таком положении покрутить двигатель на оборотах 2000-2500
ну а если и это не поможет то видимо пора менять радиатор.. .
еще не понял - тосол в обратку идет откуда? трогали патрубки от отопительного радиатора?

Елена Бельчикова

ну теперь знаешь что не нужно менять. машина какая? может шланги перепутаны

Альбина Айсина

УАЗ "БУХАМЕР". При сборке на заводе -сборщикам все равно, как поставить шланги - создается система " путай-путай". Двигло на шаси, шланги ставятся как Бог на душу положит, а потом, когда установлен кузов, при необходимости замены шланга или хомута на нем приходится делать собственный ключ. Достать хомуты очень трудно. Потратил пять часов на разборку, распутывание трех шлангов и хомутов на них. Да неужели у конструкторов бошки кривые!? А у сборщиков - руки-крюки?! И ведь не икается труженикам! Протискиваешься из ямы кое как. По четверть оборота раскручиваешь крепеж. Установка такая же! Короче работаем по принципу: -Вася, капни! -Вася капнул. -Может зачистим? -Да х... с ним! И так купят! Нас не уважают - так хоть себя бы чуть. А то ведь и не икается этим сборщикам и руки не болят!!!