Причина в воздушной пробке в радиаторе отопителя.
Ее очень трудно выгнать. При номинальном уровне ее не удалить.
Попробуй залить тосол на 4 см выше метки максимум, тогда она будет постепенно уходить на оборотах. Недели через 2-3 в машине потеплеет.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
ВАЗ 2115-на холостом ходу дует холодный воздух из печки, при движении-дует горячий, останавливаюсь-опять холодный. Причина?
или мало, или помпа!
Останавливаться не надо -замёрзнеш !! Шутка
термостат
Доброго времени суток! Плохая циркуляция из за засорение радиатора печки. Надо чистит или менять радиатора печки на новый. Вам удачи!
газы идут в систему охлаждения, самое вероятное - прокладка прогорела под головой
Та же фигня
Нарушения работы печки могут быть следующими: вентилятор не работает вовсе или действует на определенных скоростях; печка действует не во всех направлениях; система неправильно реагирует на регулятор температуры и дует только горячим, либо холодным воздухом. Перед поиском и устранением поломки следует убедиться в том, что тосол в систему охлаждения залит до необходимого уровня.
Причина мало ОЖ
Когда мало тосола, давления создаваемого помпой на холостом ходу мало, и лишь при движении его хватает, чтобы тосол попал в радиатор отопителя (печку) . Когда будешь доливать учти что в печке может оставаться воздух.
Прокладка гбц
такая проблема. после ремонта головки 2110.8кл. печка при работе на малых дует гарячий. а при движении лобовое холдный а центер гарячий. помогите если знаете. спасибо
двигатель закапиталел помпу нов от приоры поставил всё равно на холостых холод
тосол долей
низкий уровень ож