Автосервис, обслуживание, тюнинг
Люди у меня с печки дует холодный воздух,хотя уже 90 гр,на табло, машину перегривал но тосол не уходит пробки тоже нет!
как определил что нет пробки если перегревал жди скоро закипит по взрослому пока только прокладка скоро пробьет а газы уже идут в расширительный бачок и стравливается через пробку
Хочешь получить внятный ответ- напиши марку автомобиля.
/кран проверь для начала/
помпа умирает
Кран отопителя!!! Уверен почти на 100%!!
Возможно воздушная пробка в радиаторе или системе, и нехватка охлаждающей жидкости, проверь все это, устрани воздух, долей жидкости, и горячий воздух появится. Вообщем обьясняю, откручиваешь один патрубок от радиатора, в радиатор вставляешь шланг с водой, обязательно под давлением, и гоняешь несколько минут, прогонится вся система, и твоя обманка всеравно вылезет, воздух точно есть. Не забудь свинтить пробку с расширительного бачка.
Уксус в помощь! Помогает. Заливаем вместо тосола 9%, ездим с ветерком на оборотах, сливаем. Вуаля, ёпта!
мужайся скоро лето
у меня похожая проблема была пришлось печку потрошить
1 шланги которые идут в печку оба горячие?
когда убедился что да.
разобрал бардачке ибо за ним находилась печка и искал радиатор печки
когда обнаружил посматривал прогревается ли все печка когда получил положительный ответ
перешел к следующему шагу
прошлось отсоединить привод вентилятора и о чудо
заслонка которая перекрывает воздух холодный на горячий оказалось что немцы что бы облегчить конструкцию на плотине насверлили дырок в большом диаметре и обклеили пара лоном со временем поролон сгнил и образовались дырки
вот так
пасса В-3 1992 года
когда убедился что да.
перешел к следующему шагу
вот так
пасса В-3 1992 года
чё за машина?? ? может кранчи на радиаторе попробовать открыть....
100% или кран, или заслонки неправильно работают
смотря какая машина. последнее время помогает промывка радиатора печки. без съема с авто. спецательной жидкостью.
Кран печки.