Маша Кондукторова

с печки дует холодный воздух, помпу, термостат поменял серавно также холодно, тосол в обратку идет. машина грейетсья

Илья С

Хотя бы марку написал машины. Может воздух попал в систему, т. к. печка на самом высоком уровне. Может кран умер. Или радиатор забился на печке.

Дима Пирский

помпа левая и качает в обратку

Лёня Быченков

пробки в системе! Скидываешь с самой вверхней точки патрубок, на заведенной машине, и как пойдет тосол (Антифриз) Вставляй прожми все патрубки которые имеют вот такую форму!

Екатерина К.

пробка в системе

Елена

пробка в системе
сталкивался со случаем, когда машина ходила на воде, а затем в нее заливали тосол, дак вот вода просто не слилась с радиатора печки и замерзла