Ася Калимуллина

с печки дует холодный воздух термостат помпу поменяли тосол в обратку идёт на калине

Ру
Руслан

может заслонка на печке не работает и гонит воздух на прямую мимо радиатора печки, если воздушит систему то может быть проблемы с прокладкой ГБЦ, вообще причин может быть куча, и кстати замена термостата и помпы не показатель, ибо КАКчестово запчастей ВАЗ желать оставаться лучшим

Светлана

пробка воздушная в радиаторе отопителя или крану звездос

Авторазборка Турбо-Нн

Если там уровень верхнего бачка печки выше крышки радиатора (по горизонтали) то она просто завоздушина,

Жанна Водяницкая

ты за саму печку подержись, или трубки вход -выход, тогда и видно будет