Николай Кадушкин

запах тосола из печки! на ваз 2115

Всем добрый вечер!
возник такой вопрос!
На ваз 2115 когда включаешь печку идёт пар скорее всего тосол, пахнет как буд то АЛОЕ
,на стекле остаётся влага, тосол вроде из бочка не уходит!
кто сталкивался с подобной проблемой подскажи те как решить её?в чём может быть дело?

Кн
Кнопочка

Вот проблема... радиатор потек или кран.

Алексей Илюхин

потоек радиатор печки 100%

Оганнес Джинанян

из бачка не уходит?, а в радиаторе посмотри. одно из двух: кран печки или радиатор печки!

Марина Броило

Радиатор печки потёк, от крана будет капать на пол, там будет по капле испаряться, в бачке не заметишь

Екатерина Храстовская

радиатор однозначно