Натали

Ваз 21093 начинает шипеть печка и чувствуется запах тосола. хотя печка выключена. что может быть?

кстати когда такое происходит машина греется где то до 110-120

Ольга Мезенцева

Радиатор или шланги или кран печки прохудились.

Руслан Акбулатов

это происходит скорее всего из-за того, что машина перегревается. для начала разберись с перегревом машины, и крышку на радиатаре поменяй, на 09 она (крышка) на расширителе вроде

Анна

Дырка гдето ...

Татьяна* Sh*

Кран печки. Меняй на керамику - стоимость 250 руб.