Аркадий Шпагин

Ваз 2115 проблемы с печкой

завожу машину и начинаю прогревать. из сопел потихоньку начинает идти нагретый воздух. с повышением температуры двигателя идет более горячий воздух. после начала движения доехав до светофора начинает идти ледяной воздух. и больше не нагревается. в чем проблема понять не могу. вначале вроде греет. при движении тоже горячая. а доехав до места, останавливаюсь и остывает дуя холодом. тосол есть, термостат работает

помпу вроде меняли. если бы заслонка сразу бы дул холодом

а если сначала дует горячим пока не поедешь это означает что поступает?

Евгений Максименко

Заслонку проверь.

Baсилий

для начала надо выяснить, поступает ли горячий тосол к печке и открывается ли краник.