Константин Зенкин

салонный фильтр в ваз2115?! и одинакова ли печка ваз 2115 с печкой ваз 2109?

может знает кто где находится салонный фильтр в ваз2115?! и одинакова ли печка ваз 2115 с печкой ваз 2109?

Таня Гусарова

Фитльра на энтих автах нету. А печки в СБОРЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ

Алексей Шульгин

( и 15 различаются, еще бывают угольные и простые, и еще разные до 2003года и после 2003 года. Находится со стороны капота

Стас Кор

А) Это 8-ная печка старого образца (Теплее нового! она подходит!
Б) нового Образца ставятся на пятнашки!
Над кожухом вентилятора отопителя. Т. е. "под дворники" по-центру (щупать чуть-чуть сбоку)