Светлана Бородулина

Подтекает тосол, ваз 21099

Слышал есть такая штука жидкая, если подтекает где то тосол в небольших количествах, её льют в расширительный бачок и она забивает все щели если они не большие, вот мне бы узнать как правильно она называется и действительно ли она помогает, может кто пользовался? Подскажите пжл.

Zulfira Ahmadullina

герметик это такой. забивает все в том числе и соты. залепи холодной сваркой

ba
barkov90

гони к спецам

Denis Tsok

поможет если машину продаешь.. а так лучше заменить то что течет... меньше гемора в дальнейшем