Александр

Выкипает тосол, ваз 21099 инжектор

Выкипает тосол, походу не включается вентилятор, когда скидываю с датчика провод, вентилятор включается, в чем может быть проблема? сам думаю, что либо датчик, либо "мозги" не дают сигнал на включение вентилятора, либо может еще что-то

Михаил Магжанов

Пробочку на бачке расширителе
либо затянуть потуже, либо заменить
и будет счастье.

Анна Овсянникова

Пока не скинул с датчика Вент молчит??? Значит датчик исправен!
Когда скидываешь датчик Вент включается?? Значит и мозги в порядке!

Тебе бы к Спецам!!! А то я боюсь не поймёшь ты, как температура закипания меняется с увеличением давления!!!. Раз из Школьной Физики этого не знаешь!!!!

Алексей Новиков

У меня знакомый напрямую провод с выключателем в салон бросил и так ездит, в пробках принудительно включает)))

Маргорита Вайнер

датчик замени

Юля

залить антифриз и бортовиком выставить t° включения вентилятора на 99°, в остальном у тя всё работает

Юлиньк@ Лиханова

Реле проверь, датчик исправен.

Елена Голикова

Как только прогревается начинает из бочка выбивать тосол и пропеллер не включается ???