Екатерина Захарова

Пчему выкипает тосол?

Сегодня слил старый тосол, залил новый. Проехал 20 км и из под капота пошел пар. Весь тасол вытек через крышку расширительного бочка. температура на поднималась выше 95 градусов. В чем может быть причина?

Иван Лысых

Воздух в системе охлаждения...

Алексей Казанцев

Патамушта пробита прокладка головки блока цилиндров, и газы прорываются в систему охлаждения.

Кристина Ермакова

повод машину менять

Татьяна

воздух в системе охлаждения

Анастасия Гладкова

Попробуй печку на всю включи, систему завоздушил.

Роман Доний

Тосол кипит потому что дерьмо нормальный кипеть не будет быстрее двигатель закипит чем тосол

Светлана Апешина

Воздушная пробка в системе охлаждения.

Надежда Телицына

сними с карбюра шланг кот его подогревает и заливай -как польется значит воздух выгнал -не забудь обратно его поставись -вот и все -а так у вас возд пробка