С. Т.

Здравствуйте. Проблема такова-Машина 2115.Закипает тосол, причем не просто закипает, выкипает полностью.

Внешних повреждений бачка, патрубков и и тд. не обнаружено, шланги (термостатные) оба горячие, температура в среднем чуток не дотягивает до критической (120-125 градусов). Сегодня прямо на перекрестке пропал Газ! Ну в смысле-выжимаю педаль, а толку нет. откатил в машину в сторону, забежал к другу спросить, он тоже не в курсе, в чем может быть дело? Кроме того что скорей всего помпе пришел конец.... Об этом я уже догадался. Пожалуйста, ответьте.

Анна Семенчук

тут смотри, датчик который на радиаторе снизу, термостат, проверь проводку, на датчике замкни две мамы, если крутиться вентилятор все норм, ну и саму крышку на бочке попробуй поменять. ну если помпа сломана значит меняй, я на своей 9ке все это менял щас все хорошо работает,