Аслан Кушхабиев

вместимость тосола на ваз 2115-8 литров, а влезло только 4,при этом он выкипает из бачка! помогите пожалуйста

Сашкин Сашкин

Выгоните воздушную пробку.

Анатолий Попчин

Заведи, прогрей, остуди ...и так несколько раз. Думаю, что воздушная пробка рассосётся.

Анастасия Долгова

Гони на СТО пока движок не ушатала, пусть проверяют термостат и прокладку ГБЦ!

Андрей Земсков

Открой краник печки.

Мария Смусенко

не слито из радиатора, в радиаторе осталось много, плюс в печном радиаторе

Константин Ковалевский

99% воздушная пробка,

Евгений Топунов

возможно пробка бачка худая