Руслан

закипел тосол ваз 21099

вчера во время небольшой прогулки закипел тосол, да так закипел что аш из под капота пар пошел, сегодня залил новую партию, во первых сам тосол при проезде около километра окрасился в грязно коричневый цвет, во вторых температура достигает 70-80 градусов при незначительной нагрузки, что это может быть и как помочь моей машинке?

Мохьмад Исбахиев

если в масле есть белая пена все плохо-прокладка ГБЦ. если в тосоле маслянные пятна не лучше-прокладка ГБЦ машина давно? на воде не ездила?

Татьяна Бугай

Заменить термостат, промыть систему.

Сергей Масленников

промойте радиатр и залейте АНТИФРИЗ люменисцентный желтенький что бы когда потячёт через патрубки будет видно!

Дмитрий Николаенко

для начала провести диагностику, а не менять всё по очереди...