Инга

Какой обьем бачка расширительного у ваз 21099, того что под тосол???

Ал
Алексей

литра полтара-2

Лидия

Открою секрет: система охлаждения состоит не только из бачка!

Александр Мизерник

Если ты собрался слить всю систему, то тебе нужно около 5л и на движке ключюм на 17 открутить для слива. А в бачке около 2л.

Николай Илюшкин

По общему (неписанному правилу) производители все контрольные заправочные объемы измеряют кратно 1 1\2 1\4, для удобства пользователя. Соответственно расширительный бачок от риски МИН до риски МАКС 1л. Под горлышко думаю литра полтора. Вся система 8,2 помоему.
У американцев аналогично только в имперской ситеме мер.