Гульнара Бекишева

откуда может быть тосол на внешней части расширительного бачка? уровень тосола в норме ваз 2114

Дмитрий Михальченко

Либо через крышку, либо через датчик уровня ОЖ либо через трещину в самом бачке

Марина Пучкова

небольшая трещина в бачке. либо лопнул шланг. либо хомут не держит.

Сергей Сударев

выбрасывает из под пробки

Владимир Гогонов

Мляяяя, ты этот вопрос уже который день задаёшь???? Вариантов-то немного. Либо пролил, либо выкипает.. . Но если уровень в норме, забудь...