Андрей Кириченко

выкидывает тосол из расширительного бачка газель

тосол пошёл в цилиндра Прокладку под ГБЦ поменял и начоло выкидывает тосол из расширительного бачка газель

значит херова шлефанули голову!! !

Светлана Абанина

газы идут в систему охлаждения. Причин несколько - прогорела прокладка ГБЦ, трещина в гильзе, трещина в головке, деформация плоскости ГБЦ

Алексей

Головка блока деформирована. Проверьте плоскость прилегания к блоку

Алексей Егоров

голову повело

Сергей Кузнецов

Или протяжка гбцплохая, или гбц повело.

Просто Жанезия

может плохо воздух выгнал,

Сычёва Виктория

прямо в радиатор доливай

Анастасия Левандовская

вскипятил! бывает (башку шлифовали .помпу меняли--расплавилась)))))))))) этож Газельская болячка