Maria Shapor

вытекает тосол через крышку расширительного бачка когда заглушишь двигатель.

Эльвира

Прокладка ГБЦ. Пробка в системе, сколько температура? Может перелил ОЖ.

Людмила Туркина

на тракторе? это норм! а крышка течь не должна! может поменять?!!

Александра

Поменяй крышку. На ней клапан не держит

Ska

Похоже на локальный перегрев двига и закипание тосола, может помпа не крутит...

Василий Семиков

высокий уровень... остановка на критической температуре.... не полное открытие термостата.... срабатывание вентилятора позднее.... перемешана с водой охлаждающая жидкость