Александр Дианов

не включается вентилятор тосол начинает подниматься в расширительном бачке

Василий

сделай отдельный включатель для вентилятора, тумблер в салон выведи

Юленька Сидорова

пред раз. сам движок вентилятора два. проводка три. реле четыри смотри и какая марка

Иван

Сказал бы, что за авто. Воздушная пробка, термостат, термодатчики и система эл питания вентилятора и т. д

Ма
Машулька

а марку машинки не судьба написать? на разных моделях вент от разных датчиков включается!

Антон Юмаев

первым делом проверь вентилятор, подключи его к 12 вольтам, если работает смотри датчик температуры, и посмотри низ радиатора горячий, может юыть термостат не открываеться, а датчик находиться на радиаторе.

Eduardu Pueero

Термодатчик стоит на большом круге в радиаторе, значит не открылся термостат на большой круг. Замена термостата.

Николай Кирчев

датчик такой есть на радиаторе

Иван Прасолов

Замкни винт на прямую. Если включиться, замени датчик включения винта. Он похож на большой болт. Если не включится, ехай к электрику. Имею ввиду если не включится как на прямую закроешь с датчика.

Константин

проверь герметичность бачка или замени пробку