Айка Айкоша

пошёл тосол в цилиндра Поменя прокладку под гбц шлифанул её начало выкидывает тосол из расширительного бачка и сжимать п

пошёл тосол в цилиндра Поменя прокладку под гбц шлифанул её начало выкидывает тосол из расширительного бачка и сжимать патрубки?.

Ma
Maks

надо было ГБЦ опрессовать, в ней наверно трещина появилась.

Алёна Полещук

воздух выгони

Чу
Чулпан

термостат в норме?

Юлия Изюмникова

возможно слишком увеличилась степень сжатия и прокладка не выдерживает. Или имеются трещины в головке

Рамай

гиьзы без трещин? головку опресовать надо . и смотря если от перегрева перебирал, то у некоторых и блок ведет если ответственно к перегреву подходили ) .над все смотреть вообщем