Ирина Филимонова

уходит по немногу тосол из расширительного бачка, снаружи все сухо, под коврами передними тоже, масло чистое, ваз 21099

инжектор

Гена Пролит

Когда понемногу ходит из-под помпы под кожухом ремня ГРМ, антифриз испаряется и подтеков снаружи не видно.

Сергей

Радиатор. в районе помпы.

Наталья Бронникова

(под коврами передними тоже) - под шумкой сухо?
если кран печки дырявый в салоне лужа тосола

Ев
Евгений

да не сухо под коврами ты ошибся глянь еще)

Екатерина Люст

Как быстро? Если раз в год по стакану, то это нормуль. При прогретом двигателе (перед включением вентилятора) потрогай (в перчатках) любой шланг. Если нет давления в системе (шланг мягкий и продавливается до конца) , меняй пробку (крышку) расширительного бачка. Может испарятся через неё.

Роман Зыков

Помпа, на ходу гонит под машину. Газеты разложи под двигателем на ночь, течь покажет.

Дмитрий Звездочётов

после ночной простойки посмотри на землю (снег) под радиатором

Жаннулька Анисимова

Но куда то же он уходит??? Мож в крышку бачка. Шланги, соединения посмотри, радиатор .Кто ищет тот всегда найдет.