Эрлан Мурзаев

откуда может уходить тосол из расширительного бачка, снаружи визуально течи нигде нет, в масле эмулисии тоже

не наблюдается, с глушителя не парит, под ковриками все сухо, ваз 2109 инжектор

Анастасия Бердникова.

В салон, под коврики загляни.

Виталий Котусов

мож кто прикладывается? Ты где машину на ночь оставляешь ?

Hадежда Рысенкова

может уходить в камеру сгорания (цилиндры) при заведенном двигателе обратите внимания идут ли пузырьки в расширительный бачок. поднесите полностью руку к выхлопной трубе при прогретом двигателе, если на руке много влаги, знгачит ОЖ (тосол) уходит через цилиндры