Ольга Тимошинова

Можно ли ездить, если подтекает тосол и приходится его постоянно доливать?

Лена Шаймардянова

Игорёк, можно конечно.. . только ты на тосоле угоришь по деньгам.. . найди утечку да устрани...

Лариса Колесник

ездить можно, если работаешь на заводе по производству тосола и у тебя его ну просто завались как гуталина у дяди кота Матроскина, который на гуталиновой фабрике работает

Светлана Королькова

шланг поменяй дело получаса

Антон Мухин

Ну можно, а убрать течь влом?

Sweet Kitty

Я думаю, что нельзя ездить, пока не устранишь неисправность. Это как CHECK ENGINE на 99-ой "пока не устранишь проблему с двигателем ездить нельзя".

Алексей Молчанов

Если охлаждающая жидкость уходит в двигатель это чревато более серьезной поломкой, а не надежность шлангов выльется вам в "галстук", хорошо если не в эвакуатор.