Ел
Елена

скажите через какой промежуток времени надо менять тосол? И с чем это связано? Либо тупо доливать

(((((Кошка )))))

Если тосол НАШ, то срок 1,5 года максимум.
Он за это время превращается в грязную ржавую жижу.

Nata D

По рекомендации завода изготовителя охлаждающую жидкость следует менять после 4-ех лет эксплуатации автомобиля или после 40000 км. пробега.

Ника

Доливай, с механикой не связано..

117 Пилот

я доливаю

Юрий Сапрыкин

4-5 лет и меняй.

Sweet Kitty

антифриз не должен уходить если ниоткуда не вытекает. каждые 5 лет меняется он. или каждые 75 тысяч км. если конечно он хороший.

Olga Hlinovskaya

примерно через 40000

Anna Kovaleva-Miloradovich

если денег много - то можешь каждый день менять)