Да
Дашенька

Какой тосол у вас залит? как часто меняете его? антифриз лучше тосола ?

Унтан Султан

Какая машина???

Данила Матросенко

если чесно... то даже не знаю какой тосол.. просто подливаю синий и всё..атифриз не лью боюсь за резинки.

Olga Ibragimova

антифриз лучше тосола по своим эксплуатационным свойствам и набору присадок. тосол феликс залит

Да
Дарья

Все зависит от авто. Синий для отечественных самое то, у красного больше текучесть и он предназначен для использования в современных моторах, т. к. Каналы по которым протекает О. Ж. У них меньше, ну уже епта!