Сергей Сорокин

Есть вопросик. Скажите, за какой промежуток времени меланома вырастает или меняет свой вид?

Елена Гурченкова

Растет и зреет меланома довольно быстро, но здесь все очень индивидуально. Ее рост может приостановиться на несколько месяцев, но под влиянием таких факторов, как солнце или, например, травматизация кожи он возобновляется.