Mariya Lubimaya

Вы помните свой промежуток времени между смертью и рождением?

ДА
Джамиля Апасова

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆25 Откуда же мне знать.

Мария Николаева

сам момент не помню а вот потом.... пеленки и маманю совсем молодую ещё девчонку... я спрашивал родители не верят получается что память работает начиная с первых месяцев....

Наталья Алгинина

Дурацкий вопрос, такое могут помнить только ангелы изгнанные из Рая. А не человеки.

Лилия Багаутдинова

Первое впечатление от встречи со взрослыми, запомнившееся, моральные уроды, ничтожества. Мнение не измненилось.

Лариса Куценко

Помню один момент, я просыпаюсь в какой то комнате... (в жизни такой не было).... и такой свет вокруг, как от солнца, но солнца не видать... и такая несказуемая радость в душе... потом прочла, такие моменты в агни йоге.. .

Когда связь с тонким телом окончательно порвалась, я погрузился в
короткую бессознательность. Затем я пробудился от ощущения блаженства -
яркого, безграничного, невообразимого для земного сознания. Я проснулся с
чувством невыразимой радости, мира и покоя, превышающего всякое
представление.
Самые очаровательные мелодии тихо звучали вокруг меня, нежнейшие
оттенки светящихся красок волновались перед моим открывшимся зрением, самый
воздух казался световой музыкой, все существо насквозь прониклось светом и
гармонией. Затем сквозь золотую дымку начали нежно выступать любимые лица,
утончившиеся в красоту, которая отражала их благороднейшие эмоции,
незапятнанные тревогами и страстями низших миров. Как передать словами
блаженство этого пробуждения, сияние этой первой зари небесного мира!
Что же это за мир, в котором я очутился? Это был Мир Огненный, вернее
та часть его, которая называется Миром Мысленным. Это мир сознания,
работающего как мысль, мир разума, но не того, который проявляется через
мозг, а того, который свободно действует в своем собственном мире, не
стесняемый физической материей....

Са
Сашка

Эти промежутки помнит Каузальное тело, к физическому телу это не относится

Olqa Melnikova

может к сожалению, а может и к радости- но я не помню этот момент. у меня воспоминания начинаются с возраста когда ходила в ясли. )