Мистика, эзотерика
Вы помните что с вами было до вашего рождения?
Был в мире душ и ждал следующего воплощения
Помню благодаря медитациям
камнем преткновения
Нет. Правильно что закрывают, как и прошлые воплощения, это мешало бы развитию, о чём и говорили сами Высшие Учителя.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Да, пару жизней эпизодами помню.
В одной был женщиной
=)
В одной был женщиной
=)
...помните...
Помнить можно то, что возможно описать словами. Поскольку человек ещё долго после своего рождения не понимает значения слов, то и помнить он ничего не может.
конечно, не только
я и вашу прошлую помню
Лля Чернова
со мной не прокатит. скорее ты мне их заплатишь, чем я тебе.
Вся информация на текущий момент отрывочна.) И выложить стройную картину не представляется возможным.
Пока я не понимаю, нужно ли мне это вообще.
Развернуть-то я смогу, но это будет пакетик пазлов.;)
Нет
смутно, смутно
Да, все помнят, а вы не знали?
Да! Бегу это я, значит, по матке со всеми сперматозоидами, а тут кто-то толкнул меня в яйцеклетку... Узнаю, убью гада!...:)
я жила на Юпитере
нет, каким органом я должна это помнить, если у меня не то что памяти, а моего мозга то и не существовало?
как сейчас помню, сижу это я в яйцах и жду когда выпустят
ну а дальше эстафета
и я победила
ну а дальше эстафета
и я победила
Лля Чернова
улыбнули) но я не это имела в виду.
В мельчайших подробностях
не помню) но знаю)
Лля Чернова
поделитесь пожалуйста хоть немного знаниями.
- Девушка, вас полнит это платье...
- Вот, блин! А я-то, дура, на пончики грешила!
Нет, но пытаюсь это выяснить, обращаясь с вопросом "Что было до этого?, но сны не приходят.