Мистика, эзотерика

Вы помните свое состояние ...до рождения? опишите

Таня Захарова
Кажется, здесь немного накурено.
Ольга Иозасовна Дмитриева
Лучший ответ
Медитирую значит я такой весь из себя в Бардо Дхарматы, кругом такая ясная сияющая пустота, и как только я расслабился, меня сразу всосало в Сансару в смысле в вагину. Теперь вот мотаю пожизненный срок всего лишь за единственное секундное расслабление.
Плыла куда то осозновая что то)))
тесно было
Юлия Полюткина
сижу я такой у папы в яйцах и думаю-сегодня мне сходить прогуляться или завтра?
тебе будет смешно. . я летел по космосу и меня сопровождали
Ajslu Badmaeva
Таня Захарова гаишники? а если серьёзно, отпишись в личку...
В книге Этуотер "Дети и Околосмертный опыт" приводятся примеры, когда дети помнят свое рождение, пребывание в утробе матери, помнят, что выбрали именно этих родителей и Эту семью, чтобы получить необходимый Опыт.
В утробе, помню, было хорошо и комфортно. Когда родился, ужас овладел мной; куда я попал! ? Яркий свет, какие-то морды, а кроме этого здесь надо было дышать! И еще есть хотелось сильно. От безвыходной ситуации я начал орать...
шизы помнят))
небытие!
Свобода и осознание.
*** Ирише4Kа***
Границы растворяются. Остается ощущение присутствия, единства . но индивидуальность не теряется, теряются только ее ограничения.... осознание жизни без того кто живет ее, потенциальности без формы выражения Затем внимание притягивает новая история, новый сон...
В детском возрасте очень четко рисовалась картинка меня как девушки в длинном белом платье, а-ля греческого стиля, абсолютно и бесспорно пребывающей в потустороннем самосветящемся мире (где можно, ещё, и летать!) . Никак не могу вспомнить: чё ж натворено - то было, что меня - сюда, и, даже, не спросив...
Ю=
Юля =)*
В доту играл
да