Мистика, эзотерика
Почему я не помню своё детство до 6 лет?
Практически ничего. Помню с обрывками. И то кажется что это сон какой-то. Я знаю что многие помнят, а я нет. Почему?
Надо просто учесть развитие 5-ти органов чувств человека и мозга, который принимает от них сигналы и обрабатывает. Многие помнят только обрывками, то есть когда срабатывали органы и мозг. Я допустим помню как половые доски удалялись в перспективу, а комод наоборот вверх расширялся, когда я полз по полу. Или стоял между ног у папки и смотрел вверх как будто на небо и там где то далеко вверху я видел лицо папки своего.
особенности памяти... или вы что там себе надумали....
Она говорит, потому что не видит необходимости помнить, да и, просто не знает ответ, в 6 лет, у тебя, произошло изменение восприятия, а изменение это смещение в новую настройку, вот и не помнишь, если сместить назад, то вспомнишь, можно практиковать вспоминания прошлых жизней, это делает гибким внимание и тоже вспоминается детство хорошо, можно пойти путями Духа и возросшая личная сила тоже приведет к воспоминаниям, но они хаотичные и вспоминатся все подряд
Провалы в памяти !
ты был клонирован!
Потому что, надо специально вспоминать, уделять время, цепляться за любые детские воспоминания, вспоминать их более подробно. Детские воспоминания запечатаны как консервная банка, чем больше негатива было в детстве, тем больше эти воспоминания забываются/вытесняются. Если целенаправленно заняться воспоминаниями, то эта банка откроется, и всё сразу всплывет наружу.
Валентина Белякова
Я пытаюсь. Не получается. Помню с обрывками. И кажется что это сон
А я помню и слишком много, и слишком четко.
И даже как родители трахались думая, что я нихрена не пойму. Тогда то и не понимал, а вот запомнил...
Потому что память заключена в связях нейронной сети головного мозга. А в возрасте до 6 лет она активно развивается и меняется. Получается что всё время перезапись идёт. Хотя отрывочные фрагменты вполне могут сохраниться.
У вас после 6-ти лет слишком много нагромождений в памяти, они-то и не пускают к раннему... Сначала их нужно перевспоминать, а потом уже и откроется раннее детство...