Мистика, эзотерика

Кто любит картошку пюре? Я обожаю помню в больнице в 6 лет пацану принесла мама картошку вот была вкусная.)

Я ощутил его мамину энергетику.
Валя Войтова
Да ты шо? Картошка-это супер! Я фанат картошки. У меня дома коллекция картошки, все сорта и все виды собраны в одном ведре. А ещё я планирую открыть музей картошки, в котором можно будет увидеть историю возникновения и эволюции картошки и её выращивания. Пюрешку я обычно кушаю на ужин, в обед я ем тушеную картошку, а на завтрак конечно же жареную или фри. Иногда жена кидает мне в картошку мясо за, что я её жестоко наказываю, ибо как можно забивать божественный вкус картошки каким то мясом? Также я люблю очень весной сажать картошку. Я сажаю-сажаю её, потом когда сажать уже нечего, я её выкапываю и снова сажаю. И так тридцать три раза, пока не придет очередь травить колорадских жуков, я травлю их китайским ядом, они дохнут и приходит пора бороться с сорняками, иначе как тогда расти картошке дальше, она же тогда не вырастит, картошка то моя! Я беру сапу и полю бурьян, раз, два, три, картошечка расти, потом она созревает и я её выкапываю, беру лопату и копаю, одна картошка, вторая картошка, третья картошка, четвертая картошка, пятая картошка, шестая картошка, седьмая картошка, восьмая картошка, девятая картошка, десятая картошка, одинадцатая картошка.. и так пока всю не выкопаю или лопату не сломаю, когда я сломаю лопату приходится идти одалживать у соседа, а если и соседскую лопату сломаю, иду в хозяйственный магазин и покупаю сразу две лопаты, себе и соседу, потому, что его лопату то я сломал, значит нужно новую отдать, ведь если не отдать, где тогда брать лопату когда своя сломается, ведь без лопаты картошку рыть не очень удобно, а как же я тогда без картошки то? Вобщем если хочешь ещё поговорить о картошке, пиши в личку, что хочеш поговорить о картошке и я буду рад поговорить с тобой о картошке.
Сандугаш Искакова
Лучший ответ
https://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE&feature=related
А приесшай к нам на дачу. Угощу.
Инна Ряжских
Естественно, после больничной каши и моя стряпня тебе вкусной будет...:)
пюрешечка рулит)))))
Пюрешка конечно рулит, только раздел кулинария на десять этажей выше:)