У нас большой дом, так вот я сидела на палу возле кресла прабабушки . В доме никого не было кроме нас . Я поворачиваю голову и вижу как очень высокий, с длинными почти до пола руками, черный как тень прошел "человек". Он вышел из одной комнаты и остановился в коридорчике, потом ушел в другу. Эти комнаты были напротив друг друга. Как не странно, я не испугалась . Рассказала все бабушке. Она посмеялась и сказала, что это домовой .
Теперь мне 14 . Мы с подругой остались у меня с ночевкой . Спать не хотелось, а делать было нечего. Вдруг я вспомнила тот случай, который описала вам выше и рассказала ей. Мы решили вызвать этого "черного человека" как я его называю. Говорю сразу, мы просто дурачились . Никаких свечей, Пентаграмм или что там надо для настоящего вызову духа. Перед нами было только зеркало (оно было во весь рост) , три рисунка (мы нарисовали его, получилось отстойно ) и текст, слова которые придумали мы сами. Сидим мы как две дуры на паласе, пялимся в это зеркала и шепотом читаем наш текст (читали шепотом, три раза) . Конечно из зеркало ни кто не вылез и рядом тоже руку на плечо не положил . А вот весь палас промок. Я могу покляться, он был сухой, мы ничего не проливали, да и, что это было такое пролить, чтобы залить ВЕСЬ палас.
Прошло два дня. В шесть и в пять утра, я проснулась потому-что жутко захотела пить. Стакан стоял у меня на стуле, возле кровати . Я потянулась за ним и вижу стоит это черное чудовище, а мой стакан висит в воздухе. Я вырубилась сразу же. Вот и начались мои кошмарные сны . В каждом сне, был он ( или оно) . Когда я просыпалась, то пошевелиться не могла, мне казалось, что он рядом . Это было похоже чем то на сонный паралич. (только по комнате у меня ни кто не бегал, ко мне ни кто не прикасался и я не слышала голоса) . Это было каждую ночь. Я не могла спать, мне было страшно . Я терпела два месяца. И наконец набравшись смелости, я рассказала все маме, с самого начала. Я думала она сочтет меня за сумашедшую . Но она поставила в мою комнату церковную свечку. И все прекратилось. Но счастье было не долгим. Сны вернулись. Сегодня я проснулась от очередного кошмара и услышала будто кто-то совсем рядом дышит, будто над ухом дышит. Я подумала может это моя младшая сестра ( она всегда воду у меня пила) но прошло достаточно времени а сопение не прекращалось. Я решилась . Повернувшись лицом к комнате я ...никого не увидела, а дыхание прекратилось. Уснуть я больше не могла. Что это? Я потихоньку схожу с ума? Или может это дух или еще что-то? Помогите.
Мистика, эзотерика
У меня проблема . Началось все когда мне было 6 лет. Попрошу без оскорблений, если бы вы это видели...
Я верю Вам. Можете мне тоже в личку написать. Может получится дать Вам совет.
Ты просто оказалась не готова к подобным штучкам. Если мы не попадаем в миры, где нет материальных тел, это не значит, что их нет, но у нас есть нечто и если развить его, то мы начинаем помнить и видеть то, что находится ТАМ. Давай назовоем это способность нашей души к такому развитию. Видишь -ли, ты позвала его, ведь если позвать подругу, неужели она не откликнется на зов, так и тут. Он услышал и пришел. А то, что ты слышишь как кто-то дышит сзади, это ты сама, то-есть твой энергетический дубль чуть приподнимается, чтобы отделится ( возможно та сущность хочет помочь тебе это сделать, чтобы вы встретились, а ты сопротивляешься этому, думая, что сходишь с ума) , а твое тело-то дышит, вот и кажется, что это кто-то сзади это делает. На твоем месте я бы все это исследовал. Помни- хуже смерти нет ничего, а пока ты тут, значит все это можно узнать и что-то сделать со своей жизнью новое. Не дрейфь. Всем нам кажется, что крышу рвет. Это просто новые грани нас самих. Почитай Р Монро " Путешествие вне тела" И ты поймешь, что не одинока в своих страхах. Дерзай и будь сильной
Я лично не верю в мистику, но как то остановился в одной гостинице, ночью начался какой то кошмар, из стен и люстр выползали змеи и прочее, казалось я схожу с ума. Утром выяснилась причина, прямо против окон на расстоянии бквально 10 м проходили провода высоковольтной ЛЭП. Всегда есть реальная причина всякой мистики
Елена.. То, что такая ситуация была я Вам верю! Второе.. Это был думаю не домовой! кто- не знаю! По описанию похож на зомбяка! вызывать сущностей не стоит, некоторым может это не понравится!
на каких сайтах вы подобный бред находите?
почему-то вспоминаются страшилки из пионерлагеря) всякие "в чёрной-чёрной комнате чёрный-чёрный гроб" и т. п.
Ты знаешь я тоже много с детства такого рода вещей помню, не буду о них рассказывать, но до сих пор в некоторых из них уверен, что это было по-настоящему и даже не так давно тоже был ужасающий случай. Как мне кажется у человека есть сознание и внутренняя сила, которая ведет человека по жизни и когда мы перестаем доверять ей и делаем неосознанные, глупые поступки, то такого рода вещи имеют место быть. Просто постарайся наверно, что ли думать больше о хорошем и быть дальше от всех этих нечистых сил, заняться чем то интересным и развивающим, общаться с порядочными и хорошими людьми. Крестись на ночь и не пугай людееей. аааа мамочки кто это - шучу - все хорошо, не надо бояться, я понимаю очень хочется, но не стоит оно того))) ) Будь здорова!!!!
Защиту мысленную вокруг себя ставьте. оборачивайте себя мысленно в серебристо-зеркальный кокон слева направо, повторяйте слово "Жатва", он не подойдёт к Вам и не причинит ничего плохого... Возможно, исчезнет совсем...
Лена. Это ещё не проблема. Ну начала ты видеть тонкий мир, ну и что. Его видят миллионы людей.
Проблема - это когда кто-то не рядом с человеком, а уже в человеке.
Тебе нужно поднять частоту своей энергетики выше частот этого мира: беспокойства, страха.. .
Способ простой - читай Исусову молитву. Она будет соединять тебя с Христом, наполнять Его высокой энергией и сделает не видимой для всяких паралельщиков.
Теперь совет от Алана Кардека из Книги Духов: "Но нет никакого материального способа: формулы, никаких священных слов, которые имели бы силу прогнать одержащих духов.
М. 252 Самое верное средство избавиться от злых духов и одержателей состоит в том, чтобы посредством добродетельной жизни привлечь к себе добрых духов. Одной воли добрых духов достаточно, чтобы удалить злых. Добрые помогают тем, которые своим старанием подтверждают желание улучшиться. Иначе они удаляются, а злые остаются. * Влияние, которое человек может иметь на духов, сообразно со степенью его совершенства нравственного, он может подчинить себе духов стоящих ниже его в нравственном отношении.
Напиши мне в личку, поговорим. Это серьезно, если правда.
И времени лучше не терять.
Кажется я понял почему промок ваш палас)))))) Ну и что дух и дух.... я тоже у себя на кухне как-то нашел какое-то странное существо внешне похожее на смесь ящерицы и паука, и как только я попытался приблизиться к ней или к нему, то она сразу же смылась от меня под холодильник.. . я конечно же всё исследовал там, но ничего не нашел и подумал - мало ли показалось.... но через час где-то я опять захожу на кухню и опять та же тварь но на этот раз она быстро залезла под шкаф.... вот тут я долго всё там переискивал.. . но опять ничего не нашел.... но через некоторое время у меня в голове возникает мысль "Она тебя не тронет ! " и действительно не тронула как и я её тоже.... всё очень просто домовые или лешие или как их там называют - это существа из параллельных реальностей или миров, мы их видим тогда, когда происходит смешивание или слияние двух реальностей нашей и ихней.... Бог или дьявол тут не причем.. . хотя конечно же бывают и исключения.. . в вашем случае существо досаживает вам ещё и во сне.. .
Мой совет во сне или наяву мысленно скажите что не хотите больше с ним встреч - и оно уйдет с большей долей вероятности.
1)Для начала проверь башку. Потому что есть слуховые и зрительные глюки. Еще когда просыпаешься не можешь встать - это какая-то херня с мозгом что то слыхал об этом. Типа просыпаешься но не полностью.
2)предположим что всеже дело в другом. мы можем допустить существование другой некой реальности мистики и пагубного ее влияния на человека, также как и есть сила божественной энергии, божественная благодать, которая сильнее любого зла.
конечно же это не домовой.
это астральная сущь.
зеркало может быть порталом для входа его в твою квартиру
залитый полас. может означать что сущь была утрпленником в жизни. или смерть связана с водой.
и теперь он здесь. может раньше жил здесь. может случайно продит.
ты видишь потому что есть связь с астралом.
дыхание которе ты слышишь это может быть его проявления в этом мире.
главное что ты не сходишь с ума.
просто смотри.
и постарайся не закрвваться. может даст ответ
это астральная сущь.
главное что ты не сходишь с ума.
просто смотри.
Поверь мне, если это правда, то церковные молитвочки тебе уже не помогут. Есть очень большой процент детских шалостей, которые приводят либо к одержимости, либо человек сам становится черным колдуном через общение с сущностями.
Чистить жилище обязательно нужно на убывающей Луне .
Для этого вам понадобится церковная свеча. Перед ритуалом подержите свечу в руках. Вы этими действиями передадите воску свечи, энергию вашего дома . Ваше тело, имеет отпечаток энергетический- именно вашего жилища. Затем сосредоточьте свое внимание на свече. Подожгите ее, и начинайте обходить, от входной двери, с левой руки Держите свечу обеими руками. Проходите каждый закуток вашего жилища Где свеча будет сильно коптить, там задержитесь, пока она не станет гореть ровно Пока будите ходить со свечой, вам нужно проговаривать молитву- Отче наш или :"-Иду я раб Божий (свое имя) чистым полем, чистым долом, чистым путем, и чистой дороженькой-Стоит изба, в ней чисто, да не чисто, в ней сама баба чиста, да погрязна-Иду я чистоту наводить, а грязь изводить Смою водою, сожгу свечою, иди дым на дол-Во имя Отца и Сына и Святого Духа и Пречистой Девы Марии, да будет в этой избе чистота. Аминь. "
Я бы хотел на это поглядеть.... я заинтригован.... из 100% человек только 2-3% способны видеть подленых призраков или полтергейстов. в остальных случаях в основном глюки основаные на нервной почве, или же люди лжецы. И вот у этих 2-3% людей есть, так сказать дар видеть или вступать в контакт с потусторонним миром. Человеческий мозг способен на многое, но работает он не на полную катушку-большая часть мозга человека просто спит она не развита, но есть люди которые рождаються и могут видеть эту нечисть и т. д.. Допустим у него просто развита та или иная извилина, которая отвечает за это-видеть мертвых.. .
И кстати если это домовой церковь и свечи не помогут, эти средства просто успокоят его, чтобы меньше озоровал. Домовой это не нечистая сила...
я тебе верю. Но не знаю, как помочь. Совет: сходи в церковь, покрестись (если не крещеная), поговори с батюшкой.
Возможно ты видишь мертвых, возможно это твое энергетическое тело спонтанно принимает форму твоих страхов. Первое- НЕ БОЙСЯ. Второе- попробуй изучать свои способности. Потренируйся управлять телом и духом своими. Книг в инете полно.